滨城区自然资源局测绘及报批队伍采购项目废标(终止)公告 |
一、采购人:滨州市滨城区自然资源局地址:滨城区黄河十六路969号创业商务中心11号楼(滨州市滨城区自然资源局) |
联系方式:8155717(滨州市滨城区自然资源局) |
采购代理机构:滨州市庚昱工程咨询有限公司地址:山东省滨州市开发区县(区)黄河一路以南渤海十九路以东水岸华庭、号、 |
联系方式:15345435550 |
二、采购项目名称:滨城区自然资源局测绘及报批队伍采购项目 |
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371602202102000002 |
三、采购公告2021年1月11日 |
四、开标报价日期:2021年1月22日 |
五、废标(终止)原因: A01包:截止投标时间共有三家供应商上传了电子投标文件,其中滨州市启行测绘有限公司、山东卫测地理信息科技有限公司资质过期,磋商小组根据招标文件规定,其投标文件被拒绝。本项目不足三家,作废标处理。A02包:截止投标时间共有三家供应商上传了电子投标文件,其中海天地信科技有限公司资质过期,磋商小组根据招标文件规定,其投标文件被拒绝。本项目不足三家,作废标处理。 |
六、废标日期:2021年1月22日10时0分 |
七、采购项目联系方式: |
联系人:王铁联系方式:15345435550 |