本公告受业主方委托发布,2021-01-21,公告主要内容为:河南开封开封市乡村振兴建设工程(一期)-通许县四所楼镇三赵村大棚结果公告结果公告,所属区域:河南-开封-通许县,所属行业分类:工程,招标编号:汴通财工程磋商采购-2021-0001,公告类型:中标公告。
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:汴通财工程磋商采购-2021-0001 |
2、采购项目名称:开封市乡村振兴建设工程(一期)-通许县四所楼镇三赵村大棚 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告2021年01月06日 |
5、评审日期:2021年01月20日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 1 | 竞争性磋商文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容 | 河南辰宇建设工程有限公司 | 河南省安阳市林州市振林区人民路西一巷 | 1,459,205.00 | 元 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 开封市乡村振兴建设工程(一期)-通许县四所楼镇三赵村大棚 | 竞争性磋商文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容 | 90日历天 | 马新斌 | 豫 241131448626 |
|
|
三、评审专家名单 |
1、评委组长:耿刘勇2、其它评委成员:崔亚伟、杨红杰 |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:按照2002(1980)号文件及2003(857)号文最高标准计费收取16573元。 |
收费金额:16,573.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《{本网站》、《开封市公共资源网》上发布。成交公告期限为1个工作日。2021年01月21日 至 2021年01月21日 |
六、其他补充事宜 |
1、未通过名单及原因:普贺建设有限责任公司:未按照招标文件要求提供2016年度财务审计报告,符合性检查不合格,按无效投标处理。
2、如有关当事人对本结果有异议,请于中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内以书面的形式同时向招标人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:通许县四所楼镇人民政府 |
地址:河南通许县四所楼镇 |
联系人:杨先生 |
联系方式:13393848222 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南正坤建设工程咨询有限公司 |
地址:焦作市解放区塔南路569号-4付03号 |
联系人:陈女士 |
联系方式:0371-22028657 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:陈女士 |
联系方式:0371-22028657 |