登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东济南市济钢医院济南市济钢医院中标通知
公告名称:
山东济南市济钢医院济南市济钢医院中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-01-18
详细内容:
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black; #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black; .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333 .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px; .table_one td table td{ border:1px #fff solid .strg{ font-weight:bold; .table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px; .table_two td{ padding:5px; .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176 .tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto .red{ color:#F00济南市济钢医院济南市济钢医院中标公告
一、项目编号: JNCZ(SDCH)-GK-2020-0106
二、项目名称: 济南市济钢医院
三、分包名称: B包 多人共揽显微镜
四、公共资源编号: 2020CGHW01Z5549
五、中标情况
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1山东艾驰途欧环保科技有限公司165000山东省济南市历城区西周南路20号周庄新园6-1-602室
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东艾驰途欧环保科技有限公司多人共览显微镜尼康日本Ci-L1套165000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 刘勇, 孙怀玉, 顾伟民, 虞靖彬, 李俊武
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限 2021-1-15 - 2021-1-18
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期: 2020-12-25
2.开标时间: 2021-01-15 13:30
3.采购方式: 公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东艾驰途欧环保科技有限公司通过
2济南景地美信贸易有限公司通过
3济南利川医疗器械有限公司通过
4济南康兴医疗科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):投标设备未提供该产品医疗器械注册证;(专家二):未提供所投设备的有效医疗器械注册证;(专家三):未提供产品注册证;(专家四):未提供所投设备的医疗器械注册证;(专家五):未提供所投设备的医疗器械设备注册证;
5.采购小组成员评审结果
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东艾驰途欧环保科技有限公司9191919191455
2济南景地美信贸易有限公司76.4676.4676.4676.4676.46382.3
3济南利川医疗器械有限公司69.6569.6569.6569.6569.65348.25
5.业绩公示
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
山东艾驰途欧环保科技有限公司
6.未中标原因:
function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; else { document.getElementById(id).style.display = 'none'; 未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南景地美信贸易有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
2济南利川医疗器械有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称: 济南市济钢医院 地址: 山东省济南市工业北路21号
联系方式: 18668987718
2.代理机构名称: 山东诚合招标代理有限公司 地址: 济南市阳光新路73号欧亚大观C座13层C-12A13室
联系方式: 0531-87528369
3.项目联系人: 宋红梅 联系方式: 053187528369
十二、附件:






页面提取自-5737F386-FDBF-433D-B373-860A733D42C8.pdf







主要中标或者成交标的信息.doc



发 布 人:评标小组
:2021年1月15日


招标历史
历史中标
甘肃 陇西县城区供水管网建设工程中标通知
点击进入
历史中标
云南j:弥勒j弥勒市人民政府办公室双色复印一体机招标通知采购废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省文山市卫计局电脑及打印机等办公设备竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
深圳市龙岗区部分社区股份合作公司专项审计工作服务招标通知
点击进入
历史中标
河北年落垡镇一事一议孙东庄村及裴务村路面硬化工程(一标段)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
重庆市彭水县委党校床上用品采购结果招标通知
点击进入
历史招标
山东省全国新增1000亿斤粮食生产能力规划威海市文登区2016年田间工程建设项目(施工)招标通知
点击进入
历史招标
山西省吕梁市发展和改革委员会吕梁市铝工业发展实施方案单一来源公示招标通知
点击进入
历史中标
陕西西部机场集团数据中心(一期)项目 中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江泰来县年既有居住建筑节能改造项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部