登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东茌平区智慧冷链物流建设项目(场区路面)中标候选人公示
公告名称:
山东茌平区智慧冷链物流建设项目(场区路面)中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-15
详细内容:
本公告受名称委托发布,2021-01-15,公告主要内容为:山东聊城茌平区智慧冷链物流建设项目场区路面中标公告,所属区域:山东-聊城-茌平县,所属行业分类:其他,采购业主:名称,招标编号:CPJSGC-2020-089,开标地点:茌平县政务服务中心三楼第,公告类型:中标公告。






项目名称

茌平区智慧冷链物流建设项目(场区路面)

项目编号

CPJSGC-2020-089

招标方式

公开招标

建设规模

茌平区智慧冷链物流建设项目(场区路面)建筑面积约25493.81㎡

工程地址

聊城市茌平区大崔村东部,东接何屯村,南邻张乐天村

招标人

名称

聊城市茌平区顺利智慧冷链物流有限公司

地址

山东省聊城市茌平区信发街道铝城路以北龙山北街以东

联系人

谭经理

联系电话

17862512738

招标代理机构

名称

山东正信招标有限责任公司

地址

聊城开发区东昌路159号

联系人

蔡庆玉

联系电话

16606356095

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

报价分

资信业绩分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

四川广安智丰建设工程有限公司

86.47

15.05

69.42

2

16.10

14.83

14.6

15.7

14.64

山东佳华腾龙建设有限公司

96.22

16.36

69.86

10

16.2

16.72

16.6

16.3

15.59

山东臻龙建筑工程有限公司

84.01

14.21

69.8

0

15.2

14.13

14.2

14.3

13.84

山东盈捷建设工程有限公司

91.78

13.99

69.79

8

15

14.07

13.9

14.

13.66

山东双胜建设工程有限公司

94.88

14.89

69.99

10

16

14.49

14.9

15.3

14.27

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东达宇市政工程有限公司

未按招标文件要求提供保证金保险保函原件

2、采用险保函方式的,必须提供投标保证保险原件,保险机构针对本工程项目向招标人提供的保证投标人履行投标阶段(至订立合同为止)法定义务的保险。投标人、保险机构以及出具的所有资料必须符合“关于开展房屋建筑和市政工程投标保证保险工作的意见(试行)鲁建建管字[2018]11号文”的规定”,否则不予认可。

2

茌平县恒远兴业路桥有限责任公司

暗标编制不符合暗标编制要求

详见招标文件技术暗标编制要求

3

山东路盛建设有限公司

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

质量标准

工期(日历天)

预中标价(元)

1

山东佳华腾龙建设有限公司

金凯

二级建造师



215191908214

达到国家施工验收规范标准要求的合格标准

60

4624881.99

2

山东双胜建设工程有限公司

张志全

二级建造师

0507882

达到国家施工验收规范标准要求的合格标准

60

4660523.31

3

山东盈捷建设工程有限公司

王天俊

二级建造师



201101309860

达到国家施工验收规范标准要求的合格标准

60

4691323.81

招标文件领取时间

2020年12月24日09:00至2020年12月30日23:59时

开标时间

2021年01月13日09时00分

开标地点

茌平县政务服务中心三楼第二开标室

中标候选人响应文件的资格能力

山东佳华腾龙建设有限公司

单位资质条件

市政公用工程二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东双胜建设工程有限公司

单位资质条件

市政公用工程二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东盈捷建设工程有限公司

单位资质条件

市政公用工程二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2021年01月15日—2021年01月19日

投诉受理单位

茌平区建设工程招标投标管理办公室

地址

聊城市茌平区

投诉电话

0635-4229513

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2021年01月14日








招标历史
历史招标
山东省桓台县城市总体规划评估和编制项目、综合交通规划编制项目招标通知
点击进入
历史招标
河北省河北工程大学监测点周边居民楼油烟治理项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省水泵配件采购询价公告 2016-10-18招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古翁牛特旗教育局煤炭采选产品更正公告
点击进入
历史招标
北京市东兴铝业陇西分公司阳极组装作业区大倾角皮带招标通知
点击进入
历史招标
四川省水土镇老场镇市政道路改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省邢台市疾病预防控制中心麻疹、风疹、食品及水质微生物等试剂采购更正招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古通辽市公安消防支队专用车辆采购项目(二次)招标通知(项目编号:TG2016B010285)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省悦趣化教学综合平台二期、杭州教育数字期刊数据扩容和升级、学生综合素质评价系统的招标通知
点击进入
历史招标
广西检务侦查专用设备采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部