详细内容:
|
2020年福州市无线电管理局无线电监测设施测试验证服务项目结果公告(包1)
2021年01月14日 12:07
公告概要:公告信息:采购项目名称2020年福州市无线电管理局无线电监测设施测试验证服务项目品目采购单位福州市无线电管理局行政区域福建省公告时间2021年01月14日 12:07联系人及联系方式:项目联系人陈玮项目联系电话陈玮/059187829326采购单位福州市无线电管理局采购单位地址福州市鼓楼区华林路155号新华兴大厦A座15层采购单位联系方式陈玮/059187829326代理机构名称福州华腾招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室代理机构联系方式艾楚琼、陈火娟/0591-83300142-8004
2020年福州市无线电管理局无线电监测设施测试验证服务项目结果公告(合同包[3500]FZHTZB[TP]2020013-1)一、项目编号:[3500]FZHTZB[TP]2020013二、项目名称:2020年福州市无线电管理局无线电监测设施测试验证服务项目三、采购结果 [3500]FZHTZB[TP]2020013-1 包1 废标理由: 国家无线电监测中心检测中心未按谈判文件中的供应商资格要求“特定条件”提供“中小企业声明函”,资格性审查不通过,按无效响应处理,其余各供应商资格性审查均通过。至资格性审查环节,本项目有效供应商不足3家,故本项目废标。 四、主要标的信息 合同包[3500]FZHTZB[TP]2020013-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 陈玮 (包1) 评审专家: 潘葳,郭升平 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]FZHTZB[TP]2020013-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州市无线电管理局 地 址:福州市鼓楼区华林路155号新华兴大厦A座15层 联系方式:陈玮/059187829326 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福州华腾招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室 联系方式:艾楚琼、陈火娟/0591-83300142-8004 3.项目联系人 项目联系人:艾楚琼、陈火娟 电 话:艾楚琼、陈火娟/0591-83300142-8004 福州华腾招标有限公司
|