登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省178.177453福建省三川海上风电有限公司安全生产管理信息系统建设的流标公示招标通知
公告名称:
福建省178.177453福建省三川海上风电有限公司安全生产管理信息系统建设的流标公示招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-01-13
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服,电话:010-63009628 QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

福建省三川海上风电有限公司安全生产管理信息系统建设项目

流标公示

(招标编号:FJTP-0624201215316)



(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省三川海上风电有限公司

联系电话:0594-5933665

(二)招标项目名称:

福建省三川海上风电有限公司安全生产管理信息系统建设项目

(三)流标原因:通过资格审查的合格投标人不足三家

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

上海志心泉系统软件有限公司、福建亿立方网络科技有限公司的投标人业绩未提供验收证明材料,不满足资格要求;金现代信息产业股份有限公司--中国铁塔股份有限公司莆田市分公司联合体中,中国铁塔股份有限公司莆田市分公司非法人单位,无投标资格。

(五)评标委员会成员名单:陈忠峤(业主代表)、张林翼、陈一安、王飞、苏武荣

如投标人对本公示有异议,请于公示期2021年1月12日~2021年1月15日17时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

招标上级监察机构:

监督部门:福建福能股份有限公司综合办

地址:福建省福州市鼓楼区五四路75号福建外贸大厦29层

电话:0591-86211272

特此公示!



福建省机电设备招标有限公司

2021年1月12日


招标历史
历史中标
辽宁省各级安全生产监管部门监管职业能力建设项目采购方案项目成交通知中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县汤池镇二里半、中份安置房消防检测服务招标通知
点击进入
历史中标
云南国道线(接界村至杨桥段)改扩建工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
青海刚察县疾病预防控制中心建设项目结果公示中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市清华大学附属中学文昌学校项目一标段中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江省八五一〇农场学校危房改造工程建设项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州井式淬火炉中标通知
点击进入
历史招标
海南省文昌市清澜同新小学教学楼工程施工招标通知
点击进入
历史中标
福建邵武市人民医院整体迁建工程采购项目中标通知
点击进入
历史中标
河北沽源县长梁乡长梁村美丽乡村建设项目幸福院工程政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部