本公告受业主方委托发布,2021-01-13,公告主要内容为:河南商丘商丘市强制隔离戒毒所智慧戒毒可视化监管及应急指挥系统采购项目结果公告,所属区域:河南-商丘,所属行业分类:其他,招标编号:商财采磋-2020-185,公告类型:中标公告。
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:商财采磋-2020-185 |
2、采购项目名称:商丘市强制隔离戒毒所智慧戒毒可视化监管及应急指挥系统采购项目 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告2020年12月31日 |
5、评审日期:2021年01月12日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | E4114002441D03292001001 | 智慧戒毒可视化监管及应急指挥系统采购 | 郑州优美智能科技有限公司 | 郑州市高新区西三环路289号河南省大学科技园(东区)创新园4号楼B座6层 | 1,078,000.00 | 元 | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | 1 | 智慧戒毒可视化监管及应急指挥系统采购 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 |
|
|
三、评审专家名单 |
杨晓华、张丰田、刘洪超 (采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:0 |
收费金额:0.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易中心网》上发布。成交公告期限为1个工作日。2021年01月12日 至 2021年01月13日 |
六、其他补充事宜 |
预算金额:1356455元
资金财政投资
交易项目编号:商政采[2020] 1317号
采购项目编号:商财采磋-2020-185号
磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室
主要成交标的:详见附件
免费质保期:3年
废标单位及原因:商丘广信电子科技有限公司因未按要求提供政府采购强制节能产品认证证书导致磋商无效。
本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目磋商的供应商认为磋商过程或磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在该磋商结果公告发布之日起七个工作日内,按照磋商文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:商丘市强制隔离戒毒所 |
地址:商丘市文化西路83号 |
联系人:陈秀云 |
联系方式:13598352199 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:商丘市政府采购中心 |
地址:商丘市公共资源交易中心6楼 |
联系人:梁女士 |
联系方式:0370-2853692 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:梁女士 |
联系方式:0370-2853692 |