本公告受业主方委托发布,2021-01-13,公告主要内容为:广东广州嘉应学院人脸识别道闸及人脸抓拍建设项目中标公告,所属区域:广东-广州,所属行业分类:其他,公告类型:中标公告。
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):
440000-202012-156031-0336
二、项目名称:嘉应学院人脸识别道闸及人脸抓拍建设项目
三、中标(成交)信息
1:供应商名称杰创智能科技股份有限公司;供应商地址广州市高新技术产业开发区科学大道162号B3栋301单元;中标(成交)金额923558;备注/。
四、主要标的信息
货物类
| 序号
| 标的名称
| 品牌(如有)
| 规格型号
| 数量
| 单价
|
1
| 人脸识别模块/组件
| 海康威视
| DS-K56XYZUVW-ABC
| 36台
| 160,308.00元
|
??
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单:钟定华、温世杞、丘金敦、卢向辉
采购人代表名单:吕保俊
自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
代理收费标准:按招标文件约定执行 收费金额(元):20757
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
??
综合评分法得分与排序表
序号
| 投标人名称
| 商务得分
| 技术得分
| 价格得分
| 综合得分
| 排 名
|
1
| 杰创智能科技股份有限公司
| 15.00
| 52.20
| 25.34
| 92.54
| 1
|
2
| 广东骅锋科技股份有限公司
| 6.50
| 52.20
| 30.00
| 88.70
| 2
|
3
| 广东教云实业有限公司
| 12.50
| 47.40
| 21.71
| 81.61
| 3
|
4
| 广州群志科技股份有限公司
| 11.00
| 43.80
| 26.32
| 81.12
| 4
|
5
| 广东奥迪安监控技术股份有限公司
| 7.00
| 41.80
| 23.52
| 72.32
| 5
|
不通过理由及说明:长讯通信服务有限公司投标文件封面未盖公章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:嘉应学院
地址:梅州市梅松路
联系方式:0753-2186966
2.采购代理机构信息
名称:广州宜立招标代理有限公司
地址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼
联系方式:020-83176899
3.项目联系方式
项目联系人:林小姐
电话:020-83176899
十、附件
发布人:广州宜立招标代理有限公司
:2021年01月12日