登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江小浦镇郎山工业区林场路延伸工程中标通知
公告名称:
浙江小浦镇郎山工业区林场路延伸工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-13
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-01-12,公告主要内容为:浙江湖州小浦镇郎山工业区林场路延伸工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2020122954,公告类型:中标公告。




小浦镇郎山工业区林场路延伸工程施工评标结果公示






项目编号
CXX2020122954
标段编号
CXX20201229544462
评标日期
2021/1/11
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江长兴中振建设有限公司
177.822800
徐吕兴
第二名



第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
浙江长兴中振建设有限公司
177.822800
徐吕兴

99.94
2
长兴天林市政园林工程有限公司
177.922000
袁雨虹

99.94
3
浙江长兴中弘建设有限公司
177.788000
施权

99.91
4
浙江长兴汇丰建设工程有限公司
177.622400
王志学

99.78
5
长兴中海建设工程有限公司
177.582000
李锋

99.75
6
浙江长兴佳源建设工程有限公司
178.051900
金伟

99.73
7
浙江长兴圣通建设有限公司
177.558200
曾繁跃

99.72
8
浙江长兴万发建筑工程有限公司
177.282800
王媛媛

99.49
9
浙江长兴云达建设工程有限公司
177.252200
许建萍

99.46
10
浙江长兴联创建设有限公司
177.220000
胡浩然

99.43
11
浙江长兴开创建设有限公司
178.221800
石谢达

99.43
12
浙江长兴振鑫建设有限公司
178.261500
陈利星

99.37
13
湖州天辰建设工程有限公司
177.117500
方建国

99.36
14
湖州亿磊建设工程有限公司
178.298800
任卫芳

99.31
15
浙江畅通建设有限公司
176.937600
卢凤萍

99.19
16
浙江长兴亿诚建设工程有限公司
178.362300
雷炳锋

99.19
17
浙江鑫晟建设有限公司
178.369600
丁月君

99.19
18
浙江长兴昊罡建设有限公司
176.880000
吕肖依

99.15
19
浙江长兴汇达建设有限公司
178.421500
张春华

99.10
20
湖州九创建设有限公司
176.711800
胡加俊

99.01
21
浙江鑫茂建设有限公司
176.683400
潘晨亮

98.98
22
浙江长兴市政建设有限公司
176.656800
李娇娇

98.97
23
长兴广兴建设工程有限公司
176.542800
潘峰美

98.86
24
浙江长兴中匠建设有限公司
176.445500
金走肖

98.79
25
浙江长兴汇远建设有限公司
176.420000
翁秋枫

98.76
26
浙江长兴盛大建设有限公司
176.329400
钱小凤

98.68
27
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
176.293600
计雪龙

98.65
28
浙江长兴大合建设有限公司
176.169600
夏桂娟

98.55
29
浙江天欣建设有限公司
176.103900
蒋洋

98.50
30
浙江长兴众恒园林建设有限公司
176.033900
秦礼鹏

98.44
31
浙江长欣建设有限公司
175.964000
项卫芳

98.38
32
湖州金水建设工程有限公司
175.951900
周尤

98.37
33
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
178.901800
许彦康

98.29
34
长兴鑫海建设工程有限公司
175.622900
娄俊翔

98.10
35
浙江长兴龙宸建设有限公司
175.564400
何闪闪

98.04
36
浙江湖州环天交通工程有限公司
179.159700
邱冠

97.87
37
长兴文远建设工程有限公司
175.280700
施红东

97.80
38
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
175.160000
孙晖

97.69
39
浙江长兴中远建设工程有限公司
175.160000
吴松

97.69
40
浙江中蓝建设有限公司
179.307300
曹波明

97.60
41
湖州林海建设有限公司
179.439800
骆志明

97.39
42
浙江长兴宏远建设有限公司
174.785200
章玉芸

97.38
43
浙江拓辰建设有限公司
174.747000
李彩芳

97.35
44
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
174.085900
施建明

96.79
45
浙江长兴河山建设工程有限公司
180.069900
张燕婷

96.34
46
浙江长兴龙悦建设股份有限公司
180.619400
李军献

95.41
47
浙江长兴升旺建设有限公司
180.669700
张小林

95.32
48
长兴亿合建设有限公司
180.679300
吴春

95.29
49
浙江湖州畅欣建设工程有限公司
167.392600
方忠恒

91.15
50
浙江长兴汇通建设有限公司
185.074900
沈焕杰

87.88
三、废标情况
序号
投标人
存在问题
废标依据
1
湖州天跃建设工程有限公司
建造师证书过期。
不符合招标文件资格评审标准中项目负责人证书要求 。
2
浙江长兴宏升建设有限公司
建造师证书过期。
不符合招标文件资格评审标准中项目负责人证书要求 。
3
浙江长兴康华建筑安装工程有限公司
三类人员B证过期。
不符合招标文件资格评审标准中安全生产考核合格B类证书要求 。
投诉受理
0572-6044639
监督
管理
0572-6044639
备注:
公示开始时间:2021年1月11日公示结束时间:2021年1月13日
我要投诉



招标历史
历史中标
跨省宿迁联通宽带维护单位招标项目中选结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省乐陵市循环经济示范园VOCs及特征废气污染物监测服务项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省左权县教育科技局思源学校监控管理系统招标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市公安局固液及混合体有机成分萃取装置(进口)采购
点击进入
历史招标
四川省人民检察院增设省院机关UPS电源项目公开招标招标通知
点击进入
历史中标
中国石油管道公司低温实验工作间招标项目中标候选人公示
点击进入
历史招标
乌鲁木齐市中级人民法院机房改造设备采购招标项目补充招标通知
点击进入
历史招标
浙江省报福镇汤口村水池引水渠道工程招标通知
点击进入
历史招标
长沙市中南大学湘雅医院供应商平台及 DRGs医疗质量监测评价系统项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古宁城县黑里河镇总校大营子小学、乌梁苏小学锅炉房建设提升工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部