登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���文荟路(金晨路-金河路)等道路工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���文荟路(金晨路-金河路)等道路工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-12
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

最高限价公示
2020-12-24招标公告/资审公告
2020-12-24中标候选人公示
2021-01-12



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206120307000511002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通世锦实业有限公司2020年文振路、文荟路、双福路、金河路及各路口绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏香江园林建设有限公司南通威华市政园林建设有限公司陕西天耕园林景观有限公司
投标报价(元)4885180.234884688.884886586.02
项目负责人胡国荣王新华薛颖娜
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通威华市政园林建设有限公司南通高新区道路绿化提升改造工程通州高新区2019-07-22102.339万元
南通高新区道路绿化提升改造工程通州高新区2019-07-22102.339万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏星美环境建设有限公司报价超过限价
2常州荷湖园林绿化有限公司安全员过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏广泽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2常州万润建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3常州荷湖园林绿化有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4常州瑞鑫园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5苏州园科生态建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6江苏中宥建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏东佐建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8陕西天耕园林景观有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9江苏在水一方园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10南通威华市政园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11南通市海恒园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12江苏艾美建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13江苏红树林艺术环境创造有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14常州宇翔园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15江苏林荣园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16江苏寿都生态园林工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17常州天泽景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18江苏艺轩园林景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19常州市天行照明景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20浙江卓正景观工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21江苏星美环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22山东大地园林有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23南通市天源实业有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24南通龙腾园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25常州常林园林建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26江苏香江园林建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27沭阳县新河联合花木工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28江苏蓝迁环境建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29南京新陆建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30江苏东通建筑工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南京新陆建设有限公司5670503.4675.8875.88
2南通威华市政园林建设有限公司4884688.8899.9999.99
3南通市天源实业有限公司6941882.0736.8536.85
4南通市海恒园林工程有限公司8121990.490.610.61
5南通龙腾园林建设有限公司7342847.1924.5424.54
6山东大地园林有限公司5670505.9175.8875.88
7常州万润建设工程有限公司6881921.3338.738.70
8常州天泽景观工程有限公司6581987.5747.9147.91
9常州宇翔园林建设有限公司7181932.3729.4929.49
10常州市天行照明景观工程有限公司7014540.0234.6234.62
11常州常林园林建设工程有限公司6874545.0038.9238.92
12常州瑞鑫园林建设工程有限公司7695721.5313.7113.71
13江苏东佐建设工程有限公司7109600.7131.7131.71
14江苏东通建筑工程有限公司6983142.2535.5835.58
15江苏中宥建设有限公司6921896.5637.4737.47
16江苏在水一方园林有限公司7363025.8723.9223.92
17江苏寿都生态园林工程有限公司7960782.355.565.56
18江苏广泽建设有限公司6817189.8440.6840.68
19江苏林荣园林建设工程有限公司6676767.004545.00
20江苏红树林艺术环境创造有限公司4886763.3399.9699.96
21江苏艺轩园林景观工程有限公司6497864.1750.4950.49
22江苏艾美建设有限公司6969690.603636.00
23江苏蓝迁环境建设有限公司7427600.8921.9421.94
24江苏香江园林建设有限公司4885180.23100100.00
25沭阳县新河联合花木工程有限公司5670502.9575.8875.88
26浙江卓正景观工程有限公司7254599.5327.2527.25
27苏州园科生态建设集团有限公司7178704.9329.5829.58
28陕西天耕园林景观有限公司4886586.0299.9699.96

7、拟确定中标人:江苏香江园林建设有限公司
本中标候选人公示期自2021-01-12起,至2021-01-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通世锦实业有限公司
日期:2021-01-12
招标历史
历史中标
河北省鸡泽县委、县政府视频会议系统预中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省[招标通知]鞍山市群众艺术馆(文化馆)改造工程招标通知
点击进入
历史招标
河南交通运输局执法处治超检测车辆采购项目(三次)的招标通知
点击进入
历史中标
山东省威海市文登区文昌幼儿园户外玩具供应及安装合同公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省年土地整治(占补平衡)项目施工第八标段土地平整工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江伊金霍洛旗旅游事业管理局采购伊金霍洛旗乡村旅游基础设施建设项目(二期)承接主体服务项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省无为县中医医院脑彩超设备(二次招标)招标通知
点击进入
历史招标
重庆市彭水县市政园林局垃圾车等环卫设备招标通知
点击进入
历史招标
广西科联招标中心海域动态监控指挥车采购
点击进入
历史招标
桂林市广西华盛工程咨询有限公司桂林市叠彩区蔡家渡、赵家桥、上、下南洲及滨江北路沿线棚户区改造项目(棚户区)配套道路(滨江北路叠彩段改建工程交通工程)工程【HSZBDC2016G031(重)】招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部