登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���平旺湖退圩还湖二期工程(鱼塘拆坝、实物量拆除)中标候选人公示
公告名称:
江苏省���平旺湖退圩还湖二期工程(鱼塘拆坝、实物量拆除)中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-12
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2020-12-28最高限价公示
2020-12-28中标候选人公示
2021-01-12



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:S3212810351003552005001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市文化旅游发展有限公司平旺湖退圩还湖二期工程(鱼塘拆坝、实物量拆除)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏楚中建设有限公司----
投标报价(元)174047.50----
项目负责人张海霞----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏楚中建设有限公司项目负责人张海霞项目管理32081119800117****

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.4、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏楚鑫建设有限公司低于成本价。
2江苏凤羽建设工程有限公司低于成本价
3江苏国泰建设工程有限公司低于成本价
4江苏展晟建设有限公司无在建工程承诺书,不符合招标文件格式要求

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1江苏楚中建设有限公司-----
2江苏常春建设项目管理有限公司-----
3江苏亭湖建设工程有限公司-----
4泰州市鼎仁建筑安装有限公司-----

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分投标文件算术错误细微偏差综合得分
1江苏常春建设项目管理有限公司205719.6068.702.002.0072.70
2江苏楚中建设有限公司174047.5096.002.002.00100.00
3江苏亭湖建设工程有限公司205408.7868.972.002.0092.97
4泰州市鼎仁建筑安装有限公司202903.0371.132.002.0075.13

7、拟确定中标人:江苏楚中建设有限公司
本评标结果公示期自2021-1-12起,至2021-1-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市文化旅游发展有限公司
日期:2021/1/12
招标历史
历史中标
广东中国移动广东公司潮州分公司年传输设备优化整改及日常管控支撑服务公开招标项目_中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
浙江衢州市柯城村镇规划管理所~层卫生间及层会议室改造工程承包商公示中标通知
点击进入
历史中标
海南教学多媒体音响设备合同公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌市第三医院朝阳院区高压氧舱项目第三次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省唯亭学校重建项目景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明通信段成昆线、广昆复线、南环线、昆明枢纽货车400MHZ数字列尾装置购置的招标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市禅城区环境保护局环境监测监控集成管理系统软件维护招标通知
点击进入
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部