登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
台山市都斛镇人民街高速路口至都阳旧村委会路段改造工程的中标通知
公告名称:
台山市都斛镇人民街高速路口至都阳旧村委会路段改造工程的中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-01-07
详细内容:
采购项目名称

台山市都斛镇人民街高速路口至都阳旧村委会路段改造工程的成交公告

品目

采购单位

台山市都斛镇人民政府

行政区域

肇庆市

公告时间

2021年01月07日15:13

评审专家名单

周灿荣、胡晟

总中标金额

¥115.822300万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

梁小姐

项目联系电话

0750-5668661

采购单位

台山市都斛镇人民政府

采购单位地址

台山市都斛镇建设路68号

采购单位联系方式

台山市都斛镇人民政府

代理机构名称

广东兆业工程管理有限公司

代理机构地址

肇庆市端州区星湖大道4段6号中源誉峰一期5号楼B-1704室~B-1706室

代理机构联系方式

0758-2709273

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):

440781-202012-814163-0004

二、项目名称:台山市都斛镇人民街高速路口至都阳旧村委会路段改造工程

三、中标(成交)信息

1:供应商名称广东坤耀建设有限公司;供应商地址发展大道4号1001室和1002室;中标(成交)金额1158223.00;备注。

四、主要标的信息

工程类

序号

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

台山市都斛镇人民街高速路口至都阳旧村委会路段改造工程

详见图纸和工程量清单

总工期30个日历天

陈明辉

粤144061117833

五、评审专家(单一采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

随机抽取专家名单:周灿荣、胡晟

采购人代表名单:任星浩

自行选定专家名单:无

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)中的收费标准收费金额(元):11107.56

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审时间和地点:2021年1月5日,江门市公共资源交易中心台山分中心评标会议室

2.评审意见:

投标人名称

是否通过资格性及符合性审查

投标报价(元)

商务技术得分

价格得分

综合得分

排名

不通过原因

广东坤耀建设有限公司



1158223.00

77.67

10

87.67

1

/

山西杰兴源建设工程有限公司



1164410.00

11

8.95

19.95

2

/

四川鑫圆建设集团有限公司



1166880.00

10.33

8.93

19.26

3

/

福建省东任建设发展有限公司



/

/

/

/

/

法定代表人授权委托书中的授权人无法提供到身份证原件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:台山市都斛镇人民政府

地址:台山市都斛镇建设路68号

联系方式:0750-5256893

2.采购代理机构信息

名称:广东兆业工程管理有限公司

地址:肇庆市端州区星湖大道4段6号中源誉峰一期5号楼B-1704室~B-1706室

联系方式:0758-2709273

3.项目联系方式

项目联系人:梁小姐

电话:0750-5668661

十、附件

被推荐供应商名单和推荐理由

发布人:广东兆业工程管理有限公司

2021年01月07日

文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史中标
河北新仪达制衣有限责任公司锅炉房改造项目公开中标通知
点击进入
历史中标
河北省保定市清苑区退伍军人驾驶证定点培训机构采购预中标通知
点击进入
历史招标
山东省滑道、定位板等外协成品件招标通知
点击进入
历史招标
河南省荥阳市京城路街道办事处康砦村企业厂房拆除及垃圾清运工程招标通知
点击进入
历史招标
江苏省-连云港市电子胃镜项目国际招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省开发区湾里街道办事处社会治理综合信息平台维护采购招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市公安局政法网高清视屏会议系统二次中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
河北丰润热电电动三轮车王毅询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林省延边州第一强制隔离戒毒所监控系统设备公开招标采购废标公告
点击进入
历史招标
安徽省田家庵区第二、第六幼儿园幼教玩具采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部