登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西正海招标南宁市文明畅通道路提升工程项目(NNZC2020-G1-990545-ZHZB)中标通知
公告名称:
广西正海招标南宁市文明畅通道路提升工程项目(NNZC2020-G1-990545-ZHZB)中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-01-05
详细内容:
采购项目名称

南宁市文明畅通道路提升工程项目

品目

货物/专用设备/政法、检测专用设备/交通管理设备

采购单位

南宁市公安局交通警察支队

行政区域

南宁市

公告时间

2021年01月05日11:47

评审专家名单

黄镭、周琳、杨维象、杨新渝、黄琳

总中标金额

¥398.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

谭工

项目联系电话

0771-2865989

采购单位

南宁市公安局交通警察支队

采购单位地址

广西南宁市贤宾路3号

采购单位联系方式

唐科0771-2890030

代理机构名称

广西正海招标有限公司

代理机构地址

广西南宁市青秀区茅桥路2号鸿福酒家旁3楼

代理机构联系方式

谭斯少0771-2865989

附件:

附件1

附件.rar

一、项目编号:NNZC2020-G1-990545-ZHZB(招标文件编号:NNZC2020-G1-990545-ZHZB)

二、项目名称:南宁市文明畅通道路提升工程项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:中国移动通信集团广西有限公司

供应商地址:广西南宁市青秀区民族大道117号

中标(成交)金额:398.0000000(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)





1

中国移动通信集团广西有限公司

南宁市文明畅通道路提升工程项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件























五、评审专家(单一采购人员)名单:

黄镭、周琳、杨维象、杨新渝、黄琳

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费由采购代理机构参照桂价费[2011]55号文收费标准中的“货物类”标准规定向中标人收取,在中标人领取中标通知书前一次性付清。

本项目代理费总金额:4.7780000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

未通过资格审查的投标人及其未通过的原因:南宁恒源创绩信息技术有限公司未按照招标文件的要求提供纳税证明,资格审查不通过。

合格投标人的评审得分与排序:

序号



投标人



得分



名次





1



南宁容方信息科技有限责任公司



51.00



2





2



南宁佰兆电子科技有限公司



46.33



3







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南宁市公安局交通警察支队

地址:广西南宁市贤宾路3号

联系方式:唐科0771-2890030

2.采购代理机构信息

名称:广西正海招标有限公司

地址:广西南宁市青秀区茅桥路2号鸿福酒家旁3楼

联系方式:谭斯少0771-2865989

3.项目联系方式

项目联系人:谭工

电话:0771-2865989

招标历史
历史招标
内蒙古包头市固阳县地方税务局2016年物业服务招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市芙蓉新城三十二号路(二期)附属工程设计、施工总承包招标最高投标上限价的更改通知
点击进入
历史中标
安徽 阜阳市资福寺安置区工程施工项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标都安县老乡家园-永安乡安乐易地扶贫搬迁安置新区项目YLHCGDA中标通知
点击进入
历史中标
江苏省徐州市铜山区政府大院监控系统升级改造项目公开招标补充公告
点击进入
历史中标
山东省济南热电经六路(二环西路至营市西街)热力管网接口保温工程(标段四)中标通知
点击进入
历史招标
贵州省黔南民族职业技术学院教室设备采购公告
点击进入
历史招标
福建省莆田市公交行业经济适用房(洋西)建设工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
浙江宁波工程学院教师公寓楼项目(代建)中标通知
点击进入
历史招标
上海市课程开发及课件制作运行—微课件采购的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部