登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省江苏���涟水县成集镇苏北小延安文旅项目国省干线连接线改造项目施工招标中标候选人公示
公告名称:
安徽省江苏���涟水县成集镇苏北小延安文旅项目国省干线连接线改造项目施工招标中标候选人公示
所属地区:
安徽省
发布时间:
2020-12-30
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:G3208262020121514261146702
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县交通运输局涟水县成集镇苏北小延安文旅项目国省干线连接线改造项目施工招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称淮安金土建设工程有限公司江苏鑫通项目管理有限公司涟水丙辰工程养护有限公司
投标报价(元)6113070.535956688.495918069.35
项目负责人王飞董甫岗程晓慧
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
淮安金土建设工程有限公司淮安区博里镇(仇桥镇)2019-2020年农村公路提档升级工程2019-BLNL-SG2标段施工招标淮安市淮安区博里镇人民政府2019-09-16528.80万元
205国道徐溜镇境内和233国道棉花庄境内4处交叉路口优化改造及交通信号灯设置项目一标段淮安市淮阴区公路管理站2018-07-06611.32万元
江苏鑫通项目管理有限公司2016-2018年蒙城县农村道路畅通工程(通庄项目)16-58标段项目蒙城县漆园交通建设投资有限责任公司、安徽省蒙城县县乡公路建设管理站2019-02-121540.55万元
盐城市亭湖区2017年便仓镇第一批农村公路提档升级工程(一标段)项目盐城市亭湖区便仓镇人民政府2017-07-22809.51万元
2018年启东市县乡农路提档升级工程(三标段)启东市寅阳镇人民政府2018-08-29524.78万元
涟水丙辰工程养护有限公司涟水县2017农村公路改造工程(X105)江苏省涟水县公路管理站2018-10-091213.99万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
淮安金土建设工程有限公司淮安区博里镇(仇桥镇)2019-2020年农村公路提档升级工程2019-BLNL-SG2标段施工招标淮安市淮安区博里镇人民政府2019-09-16528.80万元
江苏鑫通项目管理有限公司盐城市亭湖区2017年便仓镇第一批农村公路提档升级工程(一标段)项目盐城市亭湖区便仓镇人民政府2017-07-22809.51万元
涟水丙辰工程养护有限公司涟水县2017农村公路改造工程(X105)江苏省涟水县公路管理站2018-10-091213.99万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1洪泽县顺达道路养护工程有限公司投入的机械设备不符合招标文件要求,资格审查不通过。
2江苏炳诚交通建设有限公司投入的机械设备不符合招标文件要求,资格审查不通过。
3江苏皇岗建设(集团)有限公司原件未按招标文件要求递交,资格审查不通过。
4江苏浚祺建设工程有限公司投入的机械设备不符合招标文件要求,资格审查不通过。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏欣明交通工程有限公司-----
2淮安金土建设工程有限公司-----
3江苏鑫通项目管理有限公司-----
4淮安经纬高速公路养护工程有限公司-----
5江苏建星交通工程有限公司-----
6成盛建设集团有限公司-----
7涟水丙辰工程养护有限公司-----

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标价得分信誉分总分
1成盛建设集团有限公司6151135.2796.270.8297.10
2淮安金土建设工程有限公司6113070.5397.530.7898.31
3淮安经纬高速公路养护工程有限公司6200466.3794.560.8495.49
4江苏建星交通工程有限公司5902819.9796.270.8297.09
5江苏欣明交通工程有限公司5901057.8996.240.7897.02
6江苏鑫通项目管理有限公司5956688.4997.160.7097.86
7涟水丙辰工程养护有限公司5918069.3596.520.8697.38

7、拟确定中标人:淮安金土建设工程有限公司
本评标结果公示期自2020/12/30起,至2021/1/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:涟水县交通运输局
日期:2020/12/29
招标历史
历史招标
北京市国家外国专家局国外人才信息研究中心打印耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
重庆物流园区配套区市政道路工程(、号道路)施工中标通知
点击进入
历史中标
贵州兴仁县下山镇高标准农田建设施工监理项目废标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东滨州市高新区中学施工项目中标通知
点击进入
历史招标
江西省宜丰县青少年学生校外活动中心电脑设备招标通知
点击进入
历史招标
陕西省甘泉县机关事务管理局家具项目招标通知
点击进入
历史中标
山东和子沟·贵馨佳苑#、#、#、#住宅楼监理中标通知
点击进入
历史招标
江苏省常州锡联环保科技污泥脱水药剂-氧化钙采购招标通知
点击进入
历史中标
河北丰润热电防烧剂等询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油新疆电暖气招标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部