登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建健康佳园店面租赁项目中标通知
公告名称:
福建健康佳园店面租赁项目中标通知
所属地区:
福建
发布时间:
2020-12-29
详细内容:


一、项目编号:FJMH2020-069(招标文件编号:FJMH2020-069)



二、项目名称:健康佳园店面租赁项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:福州建辉物业管理有限公司

供应商地址:福建省福州市鼓楼区华屏路25号5#楼09号商铺

中标(成交)金额:0.0136000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 福州建辉物业管理有限公司 房屋租赁 房屋租赁 房屋租赁 1项 136


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



张秀玉、吴秀平、刘羊城



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:招标代理服务费:中标人以租赁期限首年的投标总价(即中标价×面积×12)参考中标服务费收费的标准按差额定率累进法计算,向招标代理机构交纳中标服务费:(1)中标服务收费的标准:中标金额(万元) 收费费率标准100以下 1.50%100-500 0.80%500-1000 0.45%1000-5000 0.25%5000-10000 0.10%10000-100000 0.05% 100000以上 0.01%;本项目代理费由中标人支付。



本项目代理费总金额:0.9573000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



唱标记录

序号

投标人名称

投标文件

密封情况

投标报价

(元/㎡/月)

租赁期限

投标保证金

(元)

备注

1

王扬云

完好

106

6年

10万

/

2

福州鑫帑贸易有限公司

完好

120

6年

10万

/

3

严兆炜

完好

90

6年

10万

/

4

苏冰凌

完好

109

6年

10万

/

5

李菊贞

完好

108

6年

10万

/

6

陈致进

完好

119

6年

10万

/

7

福州市瑞盛投资有限公司

完好

111

6年

10万

/

8

雷水英

完好

96

6年

10万

/

9

吴骅

完好

106

6年

10万

/

10

福州建辉物业管理有限公司

完好

136

6年

10万

/

11

王永金

完好

111

6年

10万

/

资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

“王扬云未按招标文件规定递交投标保证金,资格审查不合格”其余投标人的资格审查情况均符合要求。

“陈致进未按招标文件规定的格式要求盖章及签字,符合性审查不合格”其余投标人的符合性情况均符合要求。









九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:福州市晋安区新店镇益凤村股份经济合作社     



地址:福州市晋安区新店镇益凤村        



联系方式:李先生0591-87911340      



2.采购代理机构信息



名 称:福建美环招标代理有限公司            



地 址:福州市晋安区鼓山镇福兴大道36号雷耀大厦310            



联系方式:郑先生0591-83637606            



3.项目联系方式



项目联系人:郑先生



电 话:  0591-83637606

 



招标历史
历史中标
跨省?大唐环境信阳项目部防暑降温采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东西乡街道办南昌涌入湾污水总口截污工程监理中标通知
点击进入
历史招标
山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所文化广场工程变更招标通知
点击进入
历史招标
江西省莲花县海潭垦殖场茶厂小区、冽源小区危旧房改造项目及附属工程招标通知
点击进入
历史中标
广西龙滩水力发电厂年月份消防系统备品备件询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北新河中学改善办公条件采购项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁榆树学校厕所改造工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省一体机采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西钦州市实验幼儿园幼儿园教学设备更正公告
点击进入
历史招标
山东省西周小学教学楼、传达室、临时板房、回填土监理竞争性磋商公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部