登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国铁塔招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏省204国道赣榆城区段快速化改造工程可行性研究项目项目评标结果公示
公告名称:
江苏省204国道赣榆城区段快速化改造工程可行性研究项目项目评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-01-22
详细内容:
204国道赣榆城区段快速化改造工程可行性研究项目项目评标结果公示

项目基本信息:

项目名称:204国道赣榆城区段快速化改造工程可行性研究项目

项目编号:E3200000051005847

标段名称:G204GYKSH-KY标段

标段编号:E3200000051005847001001

详细说明:

经评标委员会评审,204国道赣榆城区段快速化改造工程可行性研究项目项目, G204GYKSH-KY标段标段:

第一中标候选人1:苏交科集团股份有限公司,预期中标价格700000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨曙岚

第二中标候选人2:华设设计集团股份有限公司,预期中标价格750000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐一岗

第三中标候选人3:江苏中设集团股份有限公司,预期中标价格620000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱永

废标原因分别如下:

中铁大桥勘测设计院集团有限公司投标报表《表1、企业基本情况表》中未体现企业信用等级且未提供“江苏省公路水路建设市场服务系统”或交通运输部“公路、水运建设市场管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为证明材料;《表3、拟投入本标段主要人员情况表》、《表4、拟投入本标段主要人员经历表》未填写,不能通过资格审查,作否决投标处理。



序号

投标人

评审内容

满分分值

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

平均值

商务技术得分合计

报价得分

得分汇总

1

华设设计集团股份有限公司

对招标项目的理解、总体研究方法和途径

15分

13

12

14.3

12

13.2

12.9

78.56

8.26

86.82

项目的特点、方案比选、关键技术问题的认识及其对策措施

20分

17

15

18.4

16

18.6

17

工作进度保证措施与质量保证措施

10分

8

8

8.9

8

8.5

8.28

主要人员

20分

18

17

16.6

16

17.1

16.94

业绩

15分

14

13

14.3

12

13.9

13.44

信誉

10分

10

10

10

10

10

10

2

江苏中设集团股份有限公司

对招标项目的理解、总体研究方法和途径

15分

13

10

14.1

14

12.4

12.7

76.64

8.99

85.63

项目的特点、方案比选、关键技术问题的认识及其对策措施

20分

16

13

18.2

18

18.5

16.74

工作进度保证措施与质量保证措施

10分

8

7

8.6

9

8.2

8.16

主要人员

20分

18

16

16.8

18

16.9

17.14

业绩

15分

12

11

14.1

13

13.9

12.8

信誉

10分

9.1

9.1

9.1

9.1

9.1

9.1

3

苏交科集团股份有限公司

对招标项目的理解、总体研究方法和途径

15分

14.5

13

14.6

13

13.1

13.64

82.32

9.71

92.03

项目的特点、方案比选、关键技术问题的认识及其对策措施

20分

18.5

18

19.2

17

18.9

18.32

工作进度保证措施与质量保证措施

10分

9.5

9

9.1

9

8.5

9.02

主要人员

20分

19.5

18

16.9

17.5

17.2

17.82

业绩

15分

14

13

14.8

14.5

14.1

14.08

信誉

10分

9.44

9.44

9.44

9.44

9.44

9.44

若对评标结果有异议,请在2021-01-22日 到2021-01-25日内向招标人(连云港市赣榆区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:杨姗姗 (业主)、徐明(代理)

联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-86263200(业主)

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:2021-01-20



附件:

招标历史
历史中标
内蒙古国道线武川至呼和浩特段公路大青山隧道及引线工程环境保护和水土保持监理、监测及相关技术服务中标通知
点击进入
历史中标
吉林省通化县动物检疫站档案盒、中性笔、A复印纸询价项目中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣县人民医院衣物、布草洗涤服务项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市职业教育高端课程引进及服务招标通知
点击进入
历史招标
秦皇岛市昌黎县龙家店镇龙家店中心小学屋面改造、室内粉刷工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石油二连油田赛汉采油作业区库房、作业大队锡林车库屋面防水招标公告
点击进入
历史中标
陕西联通CBSS专业化维护维保采购(第二次)招标项目结果公告中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建诚信招标有限公司泉州幼儿师范高等专科学校室外LED屏采购及服务项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省年工程资源管理综合服务龙岩公开比选项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖北麻城市人民医院热消毒机及输水管路采购项目磋商结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国铁塔招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部